Allgemeine Information
| Jahr | 2011 - - |
| Marke | Ferrari |
| Motor | 6.3i V12 (660Hp) |
| Körpertyp | Coupe |
| Modell | FF |
| Türen | - |
| Sitze | - |
Körpermerkmale
| Länge | 4907 mm |
| Breite | 1953 mm |
| Höhe | 1379 mm |
| Radstand | 2949 |
| Gewicht | 1379 kg |
| maximale Breite | - |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 6262 |
| Motor kw | 484 kw |
| Motor PS | 649 hp |
| Drehmoment | 484 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Injection |
| Zylinder | - |
| Zylinder Durchmesser | - |
| Ventile in Zylindern | - |
| Getriebe | - |
| Treibstoff | - |
| Kraftstoffkapazität | - |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | - |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | - |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | 335 km/h |
| Beschleunigung | 3.7 s |
| Brennende Stadt | - |
| Kraftstoffstraße | - |
| Kraftstoff Durchschnitt | 15.4 l/100km |
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
29 vor Tagen
29 vor Tagen
29 vor Tagen
24 vor Tagen
24 vor Tagen
24 vor Tagen
24 vor Tagen
24 vor Tagen
22 vor Tagen
16 vor Tagen
14 vor Tagen
11 vor Tagen