Allgemeine Information
| Jahr | 2000 - - |
| Marke | GAZ |
| Motor | 2.3 i 16V (131 Hp) |
| Körpertyp | Wagon |
| Modell | 310221 |
| Türen | - |
| Sitze | - |
Körpermerkmale
| Länge | 4885 mm |
| Breite | 1800 mm |
| Höhe | 1576 mm |
| Radstand | 2800 |
| Gewicht | 1576 kg |
| maximale Breite | 2016 kg |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 2287 |
| Motor kw | 96 kw |
| Motor PS | 129 hp |
| Drehmoment | 96 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Injection |
| Zylinder | - |
| Zylinder Durchmesser | 92 mm |
| Ventile in Zylindern | - |
| Getriebe | - |
| Treibstoff | A-92 |
| Kraftstoffkapazität | 55 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | - |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | 195/65R15 |
| Räder | 6.5J X 15 |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | 160 km/h |
| Beschleunigung | 14.5 s |
| Brennende Stadt | 14.5 l/100km |
| Kraftstoffstraße | - |
| Kraftstoff Durchschnitt | - |