Allgemeine Information
| Jahr | 2006 - 2009 |
| Marke | GAZ |
| Motor | 2.4i (137Hp) |
| Körpertyp | Sedan |
| Modell | 31105 |
| Türen | - |
| Sitze | - |
Körpermerkmale
| Länge | 4921 mm |
| Breite | 1812 mm |
| Höhe | 1422 mm |
| Radstand | - |
| Gewicht | - |
| maximale Breite | - |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 2429 |
| Motor kw | 100 kw |
| Motor PS | 134 hp |
| Drehmoment | 100 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Injection |
| Zylinder | - |
| Zylinder Durchmesser | 87,5 mm |
| Ventile in Zylindern | - |
| Getriebe | - |
| Treibstoff | A-92 |
| Kraftstoffkapazität | - |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | - |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | 195/65 R15 |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | 178 km/h |
| Beschleunigung | 11 s |
| Brennende Stadt | - |
| Kraftstoffstraße | - |
| Kraftstoff Durchschnitt | - |