Allgemeine Information
| Jahr | 2013 - |
| Marke | Geo |
| Motor | 1.4 MT (140 HP) |
| Körpertyp | SUV |
| Modell | Tracker II (Trax) |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
Körpermerkmale
| Länge | 4248 mm |
| Breite | 1792 mm |
| Höhe | 1674 mm |
| Radstand | 2555 |
| Gewicht | 1674 kg |
| maximale Breite | 1828 kg |
| Startkapazität | 356 l |
Motor Getriebe
| Motor | 1364 |
| Motor kw | 103 kw |
| Motor PS | 138 hp |
| Drehmoment | 103 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Injection |
| Zylinder | 4 |
| Zylinder Durchmesser | - |
| Ventile in Zylindern | 4 |
| Getriebe | 6 |
| Treibstoff | A-95 |
| Kraftstoffkapazität | 53 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | - |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | 205/70/R16, 215/55/R18 |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | 196 km/h |
| Beschleunigung | 9.5 s |
| Brennende Stadt | - |
| Kraftstoffstraße | - |
| Kraftstoff Durchschnitt | 6 l/100km |