Allgemeine Information
| Jahr | 2013 - |
| Marke | Geo |
| Motor | 1.7d MT (130 HP) |
| Körpertyp | SUV |
| Modell | Tracker II (Trax) |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
Körpermerkmale
| Länge | 4248 mm |
| Breite | 1792 mm |
| Höhe | 1674 mm |
| Radstand | 2555 |
| Gewicht | 1674 kg |
| maximale Breite | 1880 kg |
| Startkapazität | 356 l |
Motor Getriebe
| Motor | 1686 |
| Motor kw | 95 kw |
| Motor PS | 127 hp |
| Drehmoment | 95 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Injection |
| Zylinder | 4 |
| Zylinder Durchmesser | - |
| Ventile in Zylindern | 4 |
| Getriebe | 6 |
| Treibstoff | Diesel |
| Kraftstoffkapazität | 53 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | - |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | 205/70/R16, 215/55/R18 |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | 189 km/h |
| Beschleunigung | 10 s |
| Brennende Stadt | - |
| Kraftstoffstraße | 4 l/100km |
| Kraftstoff Durchschnitt | - |