Allgemeine Information
| Jahr | 2010 - - |
| Marke | Honda |
| Motor | 3.5i V6 (271HP) |
| Körpertyp | Coupe |
| Modell | Accord Crosstour |
| Türen | 4 |
| Sitze | 5 |
Körpermerkmale
| Länge | 4999 mm |
| Breite | 1897 mm |
| Höhe | 1669 mm |
| Radstand | 2797 |
| Gewicht | - |
| maximale Breite | - |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 3471 |
| Motor kw | 199 kw |
| Motor PS | 267 hp |
| Drehmoment | 199 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Injection |
| Zylinder | 6 |
| Zylinder Durchmesser | 89 mm |
| Ventile in Zylindern | 4 |
| Getriebe | 5 |
| Treibstoff | A-95 |
| Kraftstoffkapazität | 70 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | - |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | - |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | - |
| Beschleunigung | - |
| Brennende Stadt | - |
| Kraftstoffstraße | - |
| Kraftstoff Durchschnitt | - |