Allgemeine Information
| Jahr | 2007 - - |
| Marke | Honda |
| Motor | 3.5i V6 (280Hp) |
| Körpertyp | Estate |
| Modell | Inspire V |
| Türen | - |
| Sitze | - |
Körpermerkmale
| Länge | 4960 mm |
| Breite | 1845 mm |
| Höhe | 1475 mm |
| Radstand | 2800 |
| Gewicht | 1475 kg |
| maximale Breite | - |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 3471 |
| Motor kw | 205 kw |
| Motor PS | 275 hp |
| Drehmoment | 205 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Injection |
| Zylinder | - |
| Zylinder Durchmesser | 89 mm |
| Ventile in Zylindern | - |
| Getriebe | - |
| Treibstoff | A-95 |
| Kraftstoffkapazität | 70 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | - |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | 225/50 R17 |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | - |
| Beschleunigung | - |
| Brennende Stadt | - |
| Kraftstoffstraße | - |
| Kraftstoff Durchschnitt | - |