Allgemeine Information
| Jahr | 2003 - - |
| Marke | Honda |
| Motor | 0.7 i 12V Turbo 4WD (64 HP) |
| Körpertyp | Estate |
| Modell | That S (JA-IV) |
| Türen | 5 |
| Sitze | 4 |
Körpermerkmale
| Länge | 3395 mm |
| Breite | 1475 mm |
| Höhe | 1620 mm |
| Radstand | 2360 |
| Gewicht | 1620 kg |
| maximale Breite | 1140 kg |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 656 |
| Motor kw | 47 kw |
| Motor PS | 63 hp |
| Drehmoment | 47 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Injection |
| Zylinder | 3 |
| Zylinder Durchmesser | 66 mm |
| Ventile in Zylindern | 4 |
| Getriebe | - |
| Treibstoff | A-92 |
| Kraftstoffkapazität | 31 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | Yes |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | 155/65 R13 |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | - |
| Beschleunigung | - |
| Brennende Stadt | - |
| Kraftstoffstraße | - |
| Kraftstoff Durchschnitt | - |