Allgemeine Information
| Jahr | 1988 - 1991 |
| Marke | Isuzu |
| Motor | 2.6 i S (120 HP) |
| Körpertyp | SUV |
| Modell | Bighorn (SUV) |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
Körpermerkmale
| Länge | 4470 mm |
| Breite | 1760 mm |
| Höhe | 1845 mm |
| Radstand | 2650 |
| Gewicht | 1845 kg |
| maximale Breite | - |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 2559 |
| Motor kw | 88 kw |
| Motor PS | 118 hp |
| Drehmoment | 88 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Injection |
| Zylinder | 4 |
| Zylinder Durchmesser | 92,6 mm |
| Ventile in Zylindern | 2 |
| Getriebe | 5 |
| Treibstoff | A-95 |
| Kraftstoffkapazität | 83 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | - |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | - |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | - |
| Beschleunigung | - |
| Brennende Stadt | - |
| Kraftstoffstraße | - |
| Kraftstoff Durchschnitt | - |