Allgemeine Information
| Jahr | 2006 - - |
| Marke | Lifan |
| Motor | 1.3i (88 H.p.) |
| Körpertyp | Hatchback |
| Modell | 520 (Breez) |
| Türen | 4 |
| Sitze | 5 |
Körpermerkmale
| Länge | 4370 mm |
| Breite | 1700 mm |
| Höhe | 1473 mm |
| Radstand | - |
| Gewicht | 1473 kg |
| maximale Breite | 1560 kg |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 1342 |
| Motor kw | 65 kw |
| Motor PS | 87 hp |
| Drehmoment | 65 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Injection |
| Zylinder | 4 |
| Zylinder Durchmesser | - |
| Ventile in Zylindern | 4 |
| Getriebe | - |
| Treibstoff | A-92 |
| Kraftstoffkapazität | 51 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | - |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | 185/70 R14 |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | 155 km/h |
| Beschleunigung | 14.5 s |
| Brennende Stadt | - |
| Kraftstoffstraße | - |
| Kraftstoff Durchschnitt | - |