Allgemeine Information
| Jahr | 2007 - - |
| Marke | Lifan |
| Motor | 1.6i (106HP) |
| Körpertyp | Sedan |
| Modell | 520 (Breez) |
| Türen | 4 |
| Sitze | 5 |
Körpermerkmale
| Länge | 4370 mm |
| Breite | 1700 mm |
| Höhe | 1473 mm |
| Radstand | - |
| Gewicht | 1473 kg |
| maximale Breite | 1580 kg |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 1587 |
| Motor kw | 78 kw |
| Motor PS | 105 hp |
| Drehmoment | 78 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Injection |
| Zylinder | - |
| Zylinder Durchmesser | - |
| Ventile in Zylindern | 4 |
| Getriebe | 5 |
| Treibstoff | A-92 |
| Kraftstoffkapazität | 51 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | - |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | 185/70 R14 |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | 176 km/h |
| Beschleunigung | 10.5 s |
| Brennende Stadt | 9.2 l/100km |
| Kraftstoffstraße | 5.8 l/100km |
| Kraftstoff Durchschnitt | 7.1 l/100km |