Allgemeine Information
| Jahr | 1988 - 1992 |
| Marke | Mahindra |
| Motor | 2.5 TD (92 HP) |
| Körpertyp | Sedan |
| Modell | Scorpio I (GAE,GGE) |
| Türen | 4 |
| Sitze | 5 |
Körpermerkmale
| Länge | 4744 mm |
| Breite | 1766 mm |
| Höhe | 1450 mm |
| Radstand | 2761 |
| Gewicht | - |
| maximale Breite | - |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 0 |
| Motor kw | 67 kw |
| Motor PS | 90 hp |
| Drehmoment | 67 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Diesel |
| Zylinder | 4 |
| Zylinder Durchmesser | - |
| Ventile in Zylindern | - |
| Getriebe | 5 |
| Treibstoff | Diesel |
| Kraftstoffkapazität | 70 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | - |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | - |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | - |
| Beschleunigung | - |
| Brennende Stadt | - |
| Kraftstoffstraße | - |
| Kraftstoff Durchschnitt | - |