Allgemeine Information
| Jahr | 1997 - 2006 |
| Marke | Mazda |
| Motor | 2.3 (143 HP) |
| Körpertyp | Pickup |
| Modell | B-Series VI |
| Türen | 2 |
| Sitze | 2 |
Körpermerkmale
| Länge | 4763 mm |
| Breite | 1763 mm |
| Höhe | 1648 mm |
| Radstand | 2835 |
| Gewicht | - |
| maximale Breite | - |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 2260 |
| Motor kw | 105 kw |
| Motor PS | 141 hp |
| Drehmoment | 105 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Injection |
| Zylinder | 4 |
| Zylinder Durchmesser | - |
| Ventile in Zylindern | 4 |
| Getriebe | - |
| Treibstoff | A-92 |
| Kraftstoffkapazität | 63 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | - |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | 225/70 R15 |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | - |
| Beschleunigung | - |
| Brennende Stadt | - |
| Kraftstoffstraße | - |
| Kraftstoff Durchschnitt | - |