Allgemeine Information
| Jahr | 1997 - 2006 |
| Marke | Mazda |
| Motor | 2.5 TD (78 HP) |
| Körpertyp | Pickup |
| Modell | B-Series VI |
| Türen | 4 |
| Sitze | 2 |
Körpermerkmale
| Länge | 5020 mm |
| Breite | 1695 mm |
| Höhe | 1740 mm |
| Radstand | 2835 |
| Gewicht | 1740 kg |
| maximale Breite | 1725 kg |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 2499 |
| Motor kw | 57 kw |
| Motor PS | 76 hp |
| Drehmoment | 57 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Diesel |
| Zylinder | 4 |
| Zylinder Durchmesser | 93 mm |
| Ventile in Zylindern | 3 |
| Getriebe | 5 |
| Treibstoff | Diesel |
| Kraftstoffkapazität | 70 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | - |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | 205/80R16 |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | 130 km/h |
| Beschleunigung | - |
| Brennende Stadt | - |
| Kraftstoffstraße | - |
| Kraftstoff Durchschnitt | - |