Allgemeine Information
| Jahr | 1996 - 2002 |
| Marke | Mitsubishi |
| Motor | 1.8i ST (150 HP) |
| Körpertyp | SUV |
| Modell | Legnum (EAO) |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
Körpermerkmale
| Länge | 4740 mm |
| Breite | 1760 mm |
| Höhe | 1470 mm |
| Radstand | 2635 |
| Gewicht | 1470 kg |
| maximale Breite | 1825 kg |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 1834 |
| Motor kw | 110 kw |
| Motor PS | 147 hp |
| Drehmoment | 110 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Injection |
| Zylinder | 4 |
| Zylinder Durchmesser | 81 mm |
| Ventile in Zylindern | 4 |
| Getriebe | 5 |
| Treibstoff | A-95 |
| Kraftstoffkapazität | 60 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | Yes |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | 225/50 R16V |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | - |
| Beschleunigung | - |
| Brennende Stadt | - |
| Kraftstoffstraße | - |
| Kraftstoff Durchschnitt | - |