Allgemeine Information
| Jahr | 1994 - 1997 |
| Marke | Mitsubishi |
| Motor | 2.0DT (94Hp) |
| Körpertyp | Estate |
| Modell | RVR I |
| Türen | - |
| Sitze | - |
Körpermerkmale
| Länge | 4290 mm |
| Breite | 1695 mm |
| Höhe | 1625 mm |
| Radstand | 2520 |
| Gewicht | 1625 kg |
| maximale Breite | - |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 1998 |
| Motor kw | 69 kw |
| Motor PS | 92 hp |
| Drehmoment | 69 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Diesel |
| Zylinder | - |
| Zylinder Durchmesser | 82,7 mm |
| Ventile in Zylindern | - |
| Getriebe | - |
| Treibstoff | Diesel |
| Kraftstoffkapazität | 55 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | - |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | 185/70 R14 S |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | 185 km/h |
| Beschleunigung | - |
| Brennende Stadt | - |
| Kraftstoffstraße | - |
| Kraftstoff Durchschnitt | 6.7 l/100km |