Allgemeine Information
| Jahr | 1992 - 1998 |
| Marke | Mitsubishi |
| Motor | 2.0 GLXi 4x4 (N43W) (133 HP) |
| Körpertyp | Estate |
| Modell | Space Wagon (N3_W,N4_W) |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
Körpermerkmale
| Länge | 4515 mm |
| Breite | 1695 mm |
| Höhe | 1630 mm |
| Radstand | 2720 |
| Gewicht | 1630 kg |
| maximale Breite | - |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 1997 |
| Motor kw | 98 kw |
| Motor PS | 131 hp |
| Drehmoment | 98 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Injection |
| Zylinder | 4 |
| Zylinder Durchmesser | 85 mm |
| Ventile in Zylindern | 4 |
| Getriebe | 5 |
| Treibstoff | A-95 |
| Kraftstoffkapazität | 60 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | Yes |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | 185/70 R14 |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | 180 km/h |
| Beschleunigung | 12.1 s |
| Brennende Stadt | - |
| Kraftstoffstraße | - |
| Kraftstoff Durchschnitt | 9.9 l/100km |