Allgemeine Information
| Jahr | 1999 - 2002 |
| Marke | Mitsuoka |
| Motor | 2.0 AT (130 HP) |
| Körpertyp | Sedan |
| Modell | Galue I |
| Türen | 4 |
| Sitze | 5 |
Körpermerkmale
| Länge | 4860 mm |
| Breite | 1730 mm |
| Höhe | 1450 mm |
| Radstand | 2665 |
| Gewicht | - |
| maximale Breite | - |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 1998 |
| Motor kw | 95 kw |
| Motor PS | 127 hp |
| Drehmoment | 95 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Injection |
| Zylinder | 6 |
| Zylinder Durchmesser | 78 mm |
| Ventile in Zylindern | 4 |
| Getriebe | 4 |
| Treibstoff | A-92 |
| Kraftstoffkapazität | 72 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | Yes |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | 185/70 R14; 195/65 R15 |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | - |
| Beschleunigung | - |
| Brennende Stadt | - |
| Kraftstoffstraße | - |
| Kraftstoff Durchschnitt | - |