Allgemeine Information
| Jahr | 1999 - 2004 |
| Marke | Mitsuoka |
| Motor | 2.5i V6 (210Hp) |
| Körpertyp | Sedan |
| Modell | Galue II |
| Türen | - |
| Sitze | - |
Körpermerkmale
| Länge | 5140 mm |
| Breite | 1770 mm |
| Höhe | 1450 mm |
| Radstand | 2800 |
| Gewicht | 1450 kg |
| maximale Breite | - |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 2495 |
| Motor kw | 154 kw |
| Motor PS | 206 hp |
| Drehmoment | 154 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Injection |
| Zylinder | - |
| Zylinder Durchmesser | 85 mm |
| Ventile in Zylindern | - |
| Getriebe | - |
| Treibstoff | A-98 |
| Kraftstoffkapazität | 80 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | - |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | 205/65 R15 |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | - |
| Beschleunigung | - |
| Brennende Stadt | - |
| Kraftstoffstraße | - |
| Kraftstoff Durchschnitt | - |