Allgemeine Information
| Jahr | 2012 - |
| Marke | Nissan |
| Motor | 1.5d MT (90 HP) |
| Körpertyp | Hatchback |
| Modell | Note II |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
Körpermerkmale
| Länge | 4083 mm |
| Breite | 1691 mm |
| Höhe | 1551 mm |
| Radstand | 2600 |
| Gewicht | 1551 kg |
| maximale Breite | 1510 kg |
| Startkapazität | 1332 l |
Motor Getriebe
| Motor | 1461 |
| Motor kw | 66 kw |
| Motor PS | 88 hp |
| Drehmoment | 66 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Common rail |
| Zylinder | 4 |
| Zylinder Durchmesser | 76 mm |
| Ventile in Zylindern | 2 |
| Getriebe | 5 |
| Treibstoff | Diesel |
| Kraftstoffkapazität | 46 liters |
| Eco standart | EURO V |
Chassis
| Abs | - |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | 185/65R15 |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | 179 km/h |
| Beschleunigung | 11.9 s |
| Brennende Stadt | 4.2 l/100km |
| Kraftstoffstraße | 3.7 l/100km |
| Kraftstoff Durchschnitt | 3.2 l/100km |
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
29 vor Tagen
29 vor Tagen
27 vor Tagen
27 vor Tagen
27 vor Tagen
27 vor Tagen
27 vor Tagen
25 vor Tagen
25 vor Tagen
25 vor Tagen
25 vor Tagen
22 vor Tagen
22 vor Tagen
22 vor Tagen
22 vor Tagen
14 vor Tagen
12 vor Tagen
11 vor Tagen
11 vor Tagen
11 vor Tagen
11 vor Tagen