Allgemeine Information
| Jahr | 2006 - - |
| Marke | Nissan |
| Motor | 0.7T (64Hp) 4WD |
| Körpertyp | Wagon |
| Modell | Otti II (H92) |
| Türen | - |
| Sitze | - |
Körpermerkmale
| Länge | 3395 mm |
| Breite | 1475 mm |
| Höhe | 1550 mm |
| Radstand | 2340 |
| Gewicht | 1550 kg |
| maximale Breite | 1030 kg |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 657 |
| Motor kw | 47 kw |
| Motor PS | 63 hp |
| Drehmoment | 47 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Injection |
| Zylinder | - |
| Zylinder Durchmesser | 68 mm |
| Ventile in Zylindern | - |
| Getriebe | - |
| Treibstoff | A-95 |
| Kraftstoffkapazität | 30 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | - |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | 155/55 R14 |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | - |
| Beschleunigung | - |
| Brennende Stadt | - |
| Kraftstoffstraße | - |
| Kraftstoff Durchschnitt | - |