Allgemeine Information
| Jahr | 1986 - 2007 |
| Marke | Nissan |
| Motor | 2.7TD (113Hp) |
| Körpertyp | Wagon |
| Modell | Pathfinder I |
| Türen | - |
| Sitze | - |
Körpermerkmale
| Länge | 4366 mm |
| Breite | 1689 mm |
| Höhe | 1694 mm |
| Radstand | 2649 |
| Gewicht | - |
| maximale Breite | - |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 2663 |
| Motor kw | 83 kw |
| Motor PS | 111 hp |
| Drehmoment | 83 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Diesel |
| Zylinder | - |
| Zylinder Durchmesser | 96 mm |
| Ventile in Zylindern | - |
| Getriebe | - |
| Treibstoff | Diesel |
| Kraftstoffkapazität | - |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | - |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | - |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | - |
| Beschleunigung | - |
| Brennende Stadt | - |
| Kraftstoffstraße | - |
| Kraftstoff Durchschnitt | - |