Allgemeine Information
| Jahr | 1998 - 2007 |
| Marke | Nissan |
| Motor | 2.4 i 4WD King Cab (120 HP) |
| Körpertyp | Sedan |
| Modell | Pick UP (D22) |
| Türen | 4 |
| Sitze | 4 |
Körpermerkmale
| Länge | 4975 mm |
| Breite | 1820 mm |
| Höhe | 1700 mm |
| Radstand | 2950 |
| Gewicht | 1700 kg |
| maximale Breite | 2740 kg |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 2389 |
| Motor kw | 88 kw |
| Motor PS | 118 hp |
| Drehmoment | 88 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Injection |
| Zylinder | 4 |
| Zylinder Durchmesser | - |
| Ventile in Zylindern | 2 |
| Getriebe | 5 |
| Treibstoff | A-95 |
| Kraftstoffkapazität | 60 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | - |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | 205 R16 |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | - |
| Beschleunigung | - |
| Brennende Stadt | - |
| Kraftstoffstraße | - |
| Kraftstoff Durchschnitt | 12.2 l/100km |