Allgemeine Information
| Jahr | 1985 - 1987 |
| Marke | Nissan |
| Motor | 1.8i (100HP) |
| Körpertyp | Sedan |
| Modell | Skyline (R31) Sedan |
| Türen | 4 |
| Sitze | 5 |
Körpermerkmale
| Länge | 4590 mm |
| Breite | 1690 mm |
| Höhe | 1410 mm |
| Radstand | 2615 |
| Gewicht | 1410 kg |
| maximale Breite | - |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 1809 |
| Motor kw | 73 kw |
| Motor PS | 98 hp |
| Drehmoment | 73 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | - |
| Zylinder | 4 |
| Zylinder Durchmesser | - |
| Ventile in Zylindern | - |
| Getriebe | 5 |
| Treibstoff | A-95 |
| Kraftstoffkapazität | 65 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | - |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | - |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | - |
| Beschleunigung | - |
| Brennende Stadt | - |
| Kraftstoffstraße | - |
| Kraftstoff Durchschnitt | - |