Allgemeine Information
| Jahr | 1998 - 2001 |
| Marke | Nissan |
| Motor | 2.5i (200Hp) 4WD |
| Körpertyp | Sedan |
| Modell | Skyline (R34) Sedan |
| Türen | - |
| Sitze | - |
Körpermerkmale
| Länge | 4705 mm |
| Breite | 1720 mm |
| Höhe | 1375 mm |
| Radstand | 2665 |
| Gewicht | 1375 kg |
| maximale Breite | - |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 2498 |
| Motor kw | 147 kw |
| Motor PS | 197 hp |
| Drehmoment | 147 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Injection |
| Zylinder | - |
| Zylinder Durchmesser | 86 mm |
| Ventile in Zylindern | - |
| Getriebe | - |
| Treibstoff | A-95 |
| Kraftstoffkapazität | 65 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | - |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | 205/60 R15 |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | - |
| Beschleunigung | - |
| Brennende Stadt | - |
| Kraftstoffstraße | - |
| Kraftstoff Durchschnitt | - |