Allgemeine Information
| Jahr | 1992 - 1999 |
| Marke | Nissan |
| Motor | 3.2DT (150Hp) |
| Körpertyp | SUV |
| Modell | Terrano II (R20) |
| Türen | - |
| Sitze | - |
Körpermerkmale
| Länge | 4185 mm |
| Breite | 1755 mm |
| Höhe | 1830 mm |
| Radstand | 2450 |
| Gewicht | 1830 kg |
| maximale Breite | - |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 3153 |
| Motor kw | 110 kw |
| Motor PS | 147 hp |
| Drehmoment | 110 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Diesel |
| Zylinder | - |
| Zylinder Durchmesser | 99,2 mm |
| Ventile in Zylindern | - |
| Getriebe | - |
| Treibstoff | Diesel |
| Kraftstoffkapazität | 80 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | Yes |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | 265/70 R15 |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | - |
| Beschleunigung | - |
| Brennende Stadt | - |
| Kraftstoffstraße | - |
| Kraftstoff Durchschnitt | - |