Allgemeine Information
| Jahr | 2005 - - |
| Marke | Nissan |
| Motor | 1.5 (109 HP) |
| Körpertyp | SUV |
| Modell | Wingroad (Y12) |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
Körpermerkmale
| Länge | 4440 mm |
| Breite | 1695 mm |
| Höhe | 1505 mm |
| Radstand | 2600 |
| Gewicht | 1505 kg |
| maximale Breite | 1465 kg |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 1498 |
| Motor kw | 84 kw |
| Motor PS | 113 hp |
| Drehmoment | 84 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Injection |
| Zylinder | 4 |
| Zylinder Durchmesser | 73,6 mm |
| Ventile in Zylindern | 4 |
| Getriebe | - |
| Treibstoff | A-92 |
| Kraftstoffkapazität | 45 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | - |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | - |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | - |
| Beschleunigung | 10.5 s |
| Brennende Stadt | - |
| Kraftstoffstraße | - |
| Kraftstoff Durchschnitt | - |