Allgemeine Information
| Jahr | 1977 - 1985 |
| Marke | Oldsmobile |
| Motor | 6.6L |
| Körpertyp | Sedan |
| Modell | Eighty-eight IX Delta |
| Türen | - |
| Sitze | 5 |
Körpermerkmale
| Länge | 5540 mm |
| Breite | 1951 mm |
| Höhe | 1415 mm |
| Radstand | 2946 |
| Gewicht | - |
| maximale Breite | - |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 0 |
| Motor kw | - |
| Motor PS | - |
| Drehmoment | - |
| Kraftstoffversorgung | - |
| Zylinder | - |
| Zylinder Durchmesser | - |
| Ventile in Zylindern | - |
| Getriebe | - |
| Treibstoff | - |
| Kraftstoffkapazität | - |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | - |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | - |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | - |
| Beschleunigung | - |
| Brennende Stadt | - |
| Kraftstoffstraße | - |
| Kraftstoff Durchschnitt | - |