Allgemeine Information
| Jahr | 2007 - - |
| Marke | Renault |
| Motor | 2.0 dCi FAP (173 HP) Sport 3- |
| Körpertyp | Hatchback |
| Modell | Megane II |
| Türen | 3 |
| Sitze | 5 |
Körpermerkmale
| Länge | 4228 mm |
| Breite | 1777 mm |
| Höhe | 1437 mm |
| Radstand | 2625 |
| Gewicht | 1437 kg |
| maximale Breite | 1875 kg |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 1995 |
| Motor kw | 127 kw |
| Motor PS | 170 hp |
| Drehmoment | 127 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Common rail |
| Zylinder | 4 |
| Zylinder Durchmesser | - |
| Ventile in Zylindern | - |
| Getriebe | 6 |
| Treibstoff | Diesel |
| Kraftstoffkapazität | 60 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | Yes |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | 225/40 R18 |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | 220 km/h |
| Beschleunigung | 8.5 s |
| Brennende Stadt | 7.9 l/100km |
| Kraftstoffstraße | 5.3 l/100km |
| Kraftstoff Durchschnitt | 6.3 l/100km |
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren