Allgemeine Information
| Jahr | 2007 - - |
| Marke | Smart |
| Motor | 0.8 cdi (45 HP) |
| Körpertyp | Hatchback |
| Modell | Fortwo II coupe |
| Türen | 2 |
| Sitze | 2 |
Körpermerkmale
| Länge | 2695 mm |
| Breite | 1559 mm |
| Höhe | 1542 mm |
| Radstand | 1867 |
| Gewicht | 1542 kg |
| maximale Breite | 1050 kg |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 799 |
| Motor kw | 33 kw |
| Motor PS | 44 hp |
| Drehmoment | 33 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Common rail |
| Zylinder | 3 |
| Zylinder Durchmesser | 65,5 mm |
| Ventile in Zylindern | 2 |
| Getriebe | 5 |
| Treibstoff | Diesel |
| Kraftstoffkapazität | 33 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | Yes |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | 155/60 R15; 175/55 R15 |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | 135 km/h |
| Beschleunigung | - |
| Brennende Stadt | 3.4 l/100km |
| Kraftstoffstraße | 3.2 l/100km |
| Kraftstoff Durchschnitt | 3.3 l/100km |
vor Jahren
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
27 vor Tagen
27 vor Tagen
27 vor Tagen
24 vor Tagen
16 vor Tagen
16 vor Tagen
16 vor Tagen
14 vor Tagen
13 vor Tagen
11 vor Tagen