Allgemeine Information
| Jahr | 2005 - 2010 |
| Marke | Subaru |
| Motor | 0.7T (64Hp) 4WD |
| Körpertyp | Hatchback |
| Modell | R1 |
| Türen | - |
| Sitze | - |
Körpermerkmale
| Länge | 3285 mm |
| Breite | 1475 mm |
| Höhe | 1510 mm |
| Radstand | 2195 |
| Gewicht | 1510 kg |
| maximale Breite | - |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 658 |
| Motor kw | 47 kw |
| Motor PS | 63 hp |
| Drehmoment | 47 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Injection |
| Zylinder | - |
| Zylinder Durchmesser | 56 mm |
| Ventile in Zylindern | - |
| Getriebe | - |
| Treibstoff | A-95 |
| Kraftstoffkapazität | 30 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | Yes |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | 155/65 R15 |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | - |
| Beschleunigung | - |
| Brennende Stadt | - |
| Kraftstoffstraße | - |
| Kraftstoff Durchschnitt | - |
2 Jahren
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
28 vor Tagen
26 vor Tagen
21 vor Tagen
21 vor Tagen
21 vor Tagen
17 vor Tagen
17 vor Tagen
13 vor Tagen
9 vor Tagen