Allgemeine Information
| Jahr | 1991 - 2000 |
| Marke | Suzuki |
| Motor | 1.3 (SF413,AK35) (68 HP) |
| Körpertyp | Cabrio |
| Modell | Swift Cabrio (SF413) |
| Türen | 2 |
| Sitze | 2 |
Körpermerkmale
| Länge | 3745 mm |
| Breite | 1590 mm |
| Höhe | 1350 mm |
| Radstand | 2265 |
| Gewicht | 1350 kg |
| maximale Breite | 1080 kg |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 1298 |
| Motor kw | 50 kw |
| Motor PS | 67 hp |
| Drehmoment | 50 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | - |
| Zylinder | 4 |
| Zylinder Durchmesser | 74 mm |
| Ventile in Zylindern | 2 |
| Getriebe | 5 |
| Treibstoff | A-92 |
| Kraftstoffkapazität | 40 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | Yes |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | 165/65 R13 S |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | 160 km/h |
| Beschleunigung | 13 s |
| Brennende Stadt | - |
| Kraftstoffstraße | - |
| Kraftstoff Durchschnitt | 5.8 l/100km |
2 Jahren
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
30 vor Tagen
28 vor Tagen
28 vor Tagen
28 vor Tagen
28 vor Tagen
28 vor Tagen
23 vor Tagen
17 vor Tagen
17 vor Tagen
17 vor Tagen
17 vor Tagen
17 vor Tagen
15 vor Tagen
13 vor Tagen
12 vor Tagen
9 vor Tagen
9 vor Tagen
9 vor Tagen
9 vor Tagen
9 vor Tagen