Allgemeine Information
| Jahr | 2009 - - |
| Marke | Toyota |
| Motor | 4.0i V6 (270Hp) |
| Körpertyp | Wagon |
| Modell | 4runner V |
| Türen | - |
| Sitze | - |
Körpermerkmale
| Länge | 4823 mm |
| Breite | 1925 mm |
| Höhe | 1885 mm |
| Radstand | 2789 |
| Gewicht | - |
| maximale Breite | - |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 3956 |
| Motor kw | 198 kw |
| Motor PS | 265 hp |
| Drehmoment | 198 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Injection |
| Zylinder | - |
| Zylinder Durchmesser | 94 mm |
| Ventile in Zylindern | - |
| Getriebe | - |
| Treibstoff | A-98 |
| Kraftstoffkapazität | - |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | - |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | - |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | - |
| Beschleunigung | - |
| Brennende Stadt | - |
| Kraftstoffstraße | - |
| Kraftstoff Durchschnitt | - |
2 Jahren
vor Jahren