Allgemeine Information
| Jahr | 1998 - 1999 |
| Marke | Toyota |
| Motor | 2.2i (140Hp) 4WD |
| Körpertyp | Sedan |
| Modell | Camry Gracia |
| Türen | - |
| Sitze | - |
Körpermerkmale
| Länge | 4760 mm |
| Breite | 1785 mm |
| Höhe | 1420 mm |
| Radstand | 2670 |
| Gewicht | 1420 kg |
| maximale Breite | - |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 2163 |
| Motor kw | 103 kw |
| Motor PS | 138 hp |
| Drehmoment | 103 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Injection |
| Zylinder | - |
| Zylinder Durchmesser | 87 mm |
| Ventile in Zylindern | - |
| Getriebe | - |
| Treibstoff | A-95 |
| Kraftstoffkapazität | 65 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | - |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | 205/65 R15 |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | - |
| Beschleunigung | - |
| Brennende Stadt | - |
| Kraftstoffstraße | - |
| Kraftstoff Durchschnitt | - |