Allgemeine Information
| Jahr | 1996 - 2001 |
| Marke | Toyota |
| Motor | 2.4DT (97HP) |
| Körpertyp | Sedan |
| Modell | Chaser VI |
| Türen | 4 |
| Sitze | 5 |
Körpermerkmale
| Länge | 4715 mm |
| Breite | 1755 mm |
| Höhe | 1400 mm |
| Radstand | 2730 |
| Gewicht | - |
| maximale Breite | - |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 2446 |
| Motor kw | 71 kw |
| Motor PS | 95 hp |
| Drehmoment | 71 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Diesel |
| Zylinder | 4 |
| Zylinder Durchmesser | 92 mm |
| Ventile in Zylindern | 4 |
| Getriebe | 4 |
| Treibstoff | Diesel |
| Kraftstoffkapazität | 70 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | - |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | - |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | - |
| Beschleunigung | - |
| Brennende Stadt | - |
| Kraftstoffstraße | - |
| Kraftstoff Durchschnitt | - |