Allgemeine Information
| Jahr | 1996 - 2001 |
| Marke | Toyota |
| Motor | 2.5T (280HP) |
| Körpertyp | Sedan |
| Modell | Chaser VI |
| Türen | 4 |
| Sitze | 5 |
Körpermerkmale
| Länge | 4750 mm |
| Breite | 1750 mm |
| Höhe | 1390 mm |
| Radstand | 2730 |
| Gewicht | 1390 kg |
| maximale Breite | 1725 kg |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 2491 |
| Motor kw | 205 kw |
| Motor PS | 275 hp |
| Drehmoment | 205 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Injection |
| Zylinder | 6 |
| Zylinder Durchmesser | 86 mm |
| Ventile in Zylindern | 4 |
| Getriebe | 5 |
| Treibstoff | A-95 |
| Kraftstoffkapazität | 70 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | Yes |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | 205/55 R16 V |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | - |
| Beschleunigung | - |
| Brennende Stadt | - |
| Kraftstoffstraße | - |
| Kraftstoff Durchschnitt | - |