Allgemeine Information
| Jahr | 1998 - 2003 |
| Marke | Toyota |
| Motor | 2.0 i 16V (145 HP) |
| Körpertyp | Estate |
| Modell | Nadia (SXN10) |
| Türen | 5 |
| Sitze | 5 |
Körpermerkmale
| Länge | 4435 mm |
| Breite | 1695 mm |
| Höhe | 1625 mm |
| Radstand | 2735 |
| Gewicht | 1625 kg |
| maximale Breite | - |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 1998 |
| Motor kw | 106 kw |
| Motor PS | 142 hp |
| Drehmoment | 106 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Injection |
| Zylinder | 4 |
| Zylinder Durchmesser | 86 mm |
| Ventile in Zylindern | 4 |
| Getriebe | - |
| Treibstoff | A-95 |
| Kraftstoffkapazität | 60 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | Yes |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | 195/65 R14 |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | 180 km/h |
| Beschleunigung | - |
| Brennende Stadt | 12 l/100km |
| Kraftstoffstraße | 7.5 l/100km |
| Kraftstoff Durchschnitt | - |