Allgemeine Information
| Jahr | 1999 - 2005 |
| Marke | Volkswagen |
| Motor | 1.2 TDI 3L (61 HP) |
| Körpertyp | Hatchback |
| Modell | Lupo (6X) |
| Türen | 3 |
| Sitze | 4 |
Körpermerkmale
| Länge | 3529 mm |
| Breite | 1620 mm |
| Höhe | 1470 mm |
| Radstand | 2319 |
| Gewicht | 1470 kg |
| maximale Breite | 1190 kg |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 1191 |
| Motor kw | 45 kw |
| Motor PS | 60 hp |
| Drehmoment | 45 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Common rail |
| Zylinder | 3 |
| Zylinder Durchmesser | 76,5 mm |
| Ventile in Zylindern | 2 |
| Getriebe | 5 |
| Treibstoff | Diesel |
| Kraftstoffkapazität | 34 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | Yes |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | 155/65R14 |
| Räder | 4.5 J |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | 165 km/h |
| Beschleunigung | 14 s |
| Brennende Stadt | 3.7 l/100km |
| Kraftstoffstraße | 2.7 l/100km |
| Kraftstoff Durchschnitt | 3 l/100km |
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
vor einem Monat
29 vor Tagen
27 vor Tagen
22 vor Tagen
22 vor Tagen
22 vor Tagen
22 vor Tagen
22 vor Tagen
16 vor Tagen
16 vor Tagen
16 vor Tagen
14 vor Tagen
11 vor Tagen
11 vor Tagen
11 vor Tagen
11 vor Tagen
11 vor Tagen
11 vor Tagen
8 vor Tagen
8 vor Tagen
8 vor Tagen