Allgemeine Information
| Jahr | 1996 - 2000 |
| Marke | Volkswagen |
| Motor | 1.8 20V (125 HP) |
| Körpertyp | Sedan |
| Modell | Passat (B5) |
| Türen | 4 |
| Sitze | 5 |
Körpermerkmale
| Länge | 4670 mm |
| Breite | 1740 mm |
| Höhe | 1460 mm |
| Radstand | 2700 |
| Gewicht | 1460 kg |
| maximale Breite | 1825 kg |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 1781 |
| Motor kw | 92 kw |
| Motor PS | 123 hp |
| Drehmoment | 92 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Injection |
| Zylinder | 4 |
| Zylinder Durchmesser | 81 mm |
| Ventile in Zylindern | 5 |
| Getriebe | 5 |
| Treibstoff | A-95 |
| Kraftstoffkapazität | 62 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | Yes |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | 195/65 R 15 |
| Räder | 6J |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | 206 km/h |
| Beschleunigung | 10.9 s |
| Brennende Stadt | 12.2 l/100km |
| Kraftstoffstraße | 6.4 l/100km |
| Kraftstoff Durchschnitt | - |
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
2 Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren