Allgemeine Information
| Jahr | 2005 - 2009 |
| Marke | Volkswagen |
| Motor | 1.4 TDI (70 HP) 3- |
| Körpertyp | Hatchback |
| Modell | Polo IV (9N3) |
| Türen | 3 |
| Sitze | 5 |
Körpermerkmale
| Länge | 3897 mm |
| Breite | 1650 mm |
| Höhe | 1465 mm |
| Radstand | 2460 |
| Gewicht | 1465 kg |
| maximale Breite | 1650 kg |
| Startkapazität | - |
Motor Getriebe
| Motor | 1422 |
| Motor kw | 51 kw |
| Motor PS | 68 hp |
| Drehmoment | 51 N*m/rpm |
| Kraftstoffversorgung | Common rail |
| Zylinder | 3 |
| Zylinder Durchmesser | 79,5 mm |
| Ventile in Zylindern | 2 |
| Getriebe | 5 |
| Treibstoff | Diesel |
| Kraftstoffkapazität | 45 liters |
| Eco standart | - |
Chassis
| Abs | Yes |
| Vorderradbremsen | - |
| Bremsen hinten | - |
| Reifen | 165/70 R14 |
| Räder | - |
Laufende Funktionen
| Höchstgeschwindigkeit | 164 km/h |
| Beschleunigung | 14.6 s |
| Brennende Stadt | 5.7 l/100km |
| Kraftstoffstraße | 3.9 l/100km |
| Kraftstoff Durchschnitt | - |
2 Jahren
2 Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren
vor Jahren