Información general
| Año | 2011 - 2012 |
| Marca | BMW |
| Motor | 20i 2.0 AT (184 HP) |
| Tipo de cuerpo | SUV |
| Modelo | X1 I (E84) |
| Puertas | 5 |
| Asientos | 5 |
Características del cuerpo
| Longitud | 4454 mm |
| Anchura | 1789 mm |
| Altura | 1545 mm |
| Distancia entre ejes | 2760 |
| Peso | 1545 kg |
| anchura máxima | 2035 kg |
| Capacidad de arranque | 1350 l |
Transmisión del motor
| Motor | 1995 |
| Motor kw | 135 kw |
| Motor hp | 181 hp |
| Esfuerzo de torsión | 135 N*m/rpm |
| Suministro de combustible | Injection |
| Cilindros | 4 |
| Diámetro de los cilindros | 84 mm |
| Válvulas en cilindros | 4 |
| Engranajes | 8 |
| Combustible | - |
| Capacidad de combustible | 63 liters |
| Eco standart | EURO V |
Chasis
| abdominales | - |
| Frenos delanteros | - |
| Frenos traseros | - |
| Llantas | 225/50 R17 |
| Ruedas | - |
Ejecutando Funciones
| máxima velocidad | 205 km/h |
| Aceleración | 7.5 s |
| Ciudad de combustible | - |
| Carretera de combustible | - |
| Promedio de combustible | - |
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
10 meses atrás
10 meses atrás
10 meses atrás
10 meses atrás
10 meses atrás
6 meses atrás
6 meses atrás
6 meses atrás
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
hace un mes
29 días atrás
29 días atrás
29 días atrás
29 días atrás
29 días atrás
29 días atrás
29 días atrás
29 días atrás
29 días atrás
29 días atrás
28 días atrás
28 días atrás
28 días atrás
28 días atrás
28 días atrás
28 días atrás
28 días atrás
28 días atrás
28 días atrás
28 días atrás
28 días atrás
28 días atrás
28 días atrás
28 días atrás
28 días atrás
27 días atrás
27 días atrás
27 días atrás
27 días atrás
27 días atrás
27 días atrás
27 días atrás
27 días atrás
27 días atrás
27 días atrás
26 días atrás
26 días atrás
26 días atrás
26 días atrás
26 días atrás
26 días atrás
26 días atrás
26 días atrás
26 días atrás
26 días atrás
26 días atrás
26 días atrás
26 días atrás
26 días atrás
26 días atrás
25 días atrás
25 días atrás
25 días atrás
25 días atrás
25 días atrás
25 días atrás
25 días atrás
25 días atrás
25 días atrás
25 días atrás
24 días atrás
24 días atrás
24 días atrás
24 días atrás
24 días atrás
24 días atrás
24 días atrás
24 días atrás
24 días atrás
24 días atrás
23 días atrás
23 días atrás
23 días atrás
23 días atrás
23 días atrás
23 días atrás
23 días atrás
23 días atrás
23 días atrás
23 días atrás
23 días atrás
23 días atrás
23 días atrás
23 días atrás
23 días atrás
22 días atrás
22 días atrás
22 días atrás
22 días atrás
22 días atrás
22 días atrás
22 días atrás
22 días atrás
22 días atrás
22 días atrás
21 días atrás
21 días atrás
21 días atrás
21 días atrás
21 días atrás
15 días atrás
15 días atrás
15 días atrás
15 días atrás
15 días atrás
15 días atrás
15 días atrás
15 días atrás
14 días atrás
13 días atrás
13 días atrás
13 días atrás
13 días atrás
13 días atrás
12 días atrás
12 días atrás
12 días atrás
12 días atrás
12 días atrás
11 días atrás
11 días atrás
11 días atrás
11 días atrás
11 días atrás
10 días atrás
10 días atrás
10 días atrás
10 días atrás
10 días atrás
10 días atrás
10 días atrás
10 días atrás
10 días atrás
10 días atrás
10 días atrás
10 días atrás
10 días atrás
10 días atrás
10 días atrás
9 días atrás
9 días atrás
9 días atrás
9 días atrás
9 días atrás
9 días atrás
9 días atrás
9 días atrás
9 días atrás
9 días atrás
8 días atrás
8 días atrás
8 días atrás
8 días atrás
8 días atrás
8 días atrás
8 días atrás
8 días atrás
8 días atrás
8 días atrás
8 días atrás
8 días atrás
8 días atrás
8 días atrás
8 días atrás
7 días atrás
7 días atrás
7 días atrás
7 días atrás
7 días atrás
7 días atrás
7 días atrás
7 días atrás
7 días atrás
7 días atrás
6 días atrás
6 días atrás
6 días atrás
6 días atrás
6 días atrás
6 días atrás
6 días atrás
6 días atrás
6 días atrás
6 días atrás
6 días atrás
6 días atrás
6 días atrás
6 días atrás
6 días atrás
5 días atrás
5 días atrás
5 días atrás
5 días atrás
5 días atrás
5 días atrás
5 días atrás
5 días atrás
5 días atrás
4 días atrás
4 días atrás
4 días atrás
4 días atrás
4 días atrás
4 días atrás
4 días atrás
4 días atrás
4 días atrás
4 días atrás
4 días atrás
4 días atrás
3 días atrás
3 días atrás
3 días atrás
3 días atrás
3 días atrás
2 días atrás
2 días atrás
2 días atrás
2 días atrás
2 días atrás
2 días atrás
2 días atrás
2 días atrás
2 días atrás
2 días atrás
2 días atrás
2 días atrás
día atrás
día atrás
día atrás
día atrás
día atrás
día atrás
día atrás
día atrás
día atrás
día atrás
día atrás
día atrás
día atrás
día atrás
día atrás
15 horas atrás
15 horas atrás
15 horas atrás
15 horas atrás
8 horas atrás
7 horas atrás
7 horas atrás
7 horas atrás
7 horas atrás