Información general
| Año | 2004 - - |
| Marca | Holden |
| Motor | 1.7 CDTI (100 HP) |
| Tipo de cuerpo | Estate |
| Modelo | Combo Tour |
| Puertas | 5 |
| Asientos | 5 |
Características del cuerpo
| Longitud | 4332 mm |
| Anchura | 1684 mm |
| Altura | 1801 mm |
| Distancia entre ejes | 2716 |
| Peso | 1801 kg |
| anchura máxima | 1855 kg |
| Capacidad de arranque | - |
Transmisión del motor
| Motor | 0 |
| Motor kw | - |
| Motor hp | - |
| Esfuerzo de torsión | - |
| Suministro de combustible | - |
| Cilindros | - |
| Diámetro de los cilindros | - |
| Válvulas en cilindros | - |
| Engranajes | 5 |
| Combustible | - |
| Capacidad de combustible | 52 liters |
| Eco standart | - |
Chasis
| abdominales | Yes |
| Frenos delanteros | - |
| Frenos traseros | - |
| Llantas | 185/60 R15 |
| Ruedas | 6J x 15 |
Ejecutando Funciones
| máxima velocidad | 170 km/h |
| Aceleración | 12.5 s |
| Ciudad de combustible | 6.6 l/100km |
| Carretera de combustible | 4.4 l/100km |
| Promedio de combustible | 5.2 l/100km |