Información general
| Año | 1996 - - |
| Marca | Liebao Motor |
| Motor | 2.4i (125HP) |
| Tipo de cuerpo | Coupe |
| Modelo | CFA6470L |
| Puertas | 5 |
| Asientos | 5 |
Características del cuerpo
| Longitud | 4800 mm |
| Anchura | 1830 mm |
| Altura | 1890 mm |
| Distancia entre ejes | 2725 |
| Peso | 1890 kg |
| anchura máxima | 2500 kg |
| Capacidad de arranque | - |
Transmisión del motor
| Motor | 2351 |
| Motor kw | 92 kw |
| Motor hp | 123 hp |
| Esfuerzo de torsión | 92 N*m/rpm |
| Suministro de combustible | - |
| Cilindros | 4 |
| Diámetro de los cilindros | - |
| Válvulas en cilindros | - |
| Engranajes | - |
| Combustible | A-92 |
| Capacidad de combustible | - |
| Eco standart | - |
Chasis
| abdominales | - |
| Frenos delanteros | - |
| Frenos traseros | - |
| Llantas | - |
| Ruedas | - |
Ejecutando Funciones
| máxima velocidad | 140 km/h |
| Aceleración | - |
| Ciudad de combustible | 15.2 l/100km |
| Carretera de combustible | 10.8 l/100km |
| Promedio de combustible | - |