Información general
| Año | 2006 - - |
| Marca | Nissan |
| Motor | 0.7i (50Hp) |
| Tipo de cuerpo | - |
| Modelo | Otti II (H92) |
| Puertas | - |
| Asientos | - |
Características del cuerpo
| Longitud | 3395 mm |
| Anchura | 1475 mm |
| Altura | 1550 mm |
| Distancia entre ejes | 2340 |
| Peso | 1550 kg |
| anchura máxima | 1030 kg |
| Capacidad de arranque | - |
Transmisión del motor
| Motor | 657 |
| Motor kw | 37 kw |
| Motor hp | 50 hp |
| Esfuerzo de torsión | 37 N*m/rpm |
| Suministro de combustible | Injection |
| Cilindros | - |
| Diámetro de los cilindros | 68 mm |
| Válvulas en cilindros | - |
| Engranajes | - |
| Combustible | A-95 |
| Capacidad de combustible | 30 liters |
| Eco standart | - |
Chasis
| abdominales | - |
| Frenos delanteros | - |
| Frenos traseros | - |
| Llantas | 155/65 R13 |
| Ruedas | - |
Ejecutando Funciones
| máxima velocidad | - |
| Aceleración | - |
| Ciudad de combustible | - |
| Carretera de combustible | - |
| Promedio de combustible | - |