Información general
| Año | 1995 - 2002 |
| Marca | Nissan |
| Motor | 2.3 d (75 HP) |
| Tipo de cuerpo | Estate |
| Modelo | Vanette Cargo |
| Puertas | - |
| Asientos | - |
Características del cuerpo
| Longitud | 4500 mm |
| Anchura | 1695 mm |
| Altura | 1980 mm |
| Distancia entre ejes | 2895 |
| Peso | 1980 kg |
| anchura máxima | 2505 kg |
| Capacidad de arranque | - |
Transmisión del motor
| Motor | 2283 |
| Motor kw | 55 kw |
| Motor hp | 74 hp |
| Esfuerzo de torsión | 55 N*m/rpm |
| Suministro de combustible | Diesel |
| Cilindros | 4 |
| Diámetro de los cilindros | 87 mm |
| Válvulas en cilindros | 2 |
| Engranajes | - |
| Combustible | Diesel |
| Capacidad de combustible | 58 liters |
| Eco standart | - |
Chasis
| abdominales | - |
| Frenos delanteros | - |
| Frenos traseros | - |
| Llantas | - |
| Ruedas | - |
Ejecutando Funciones
| máxima velocidad | - |
| Aceleración | - |
| Ciudad de combustible | 12.7 l/100km |
| Carretera de combustible | 7.9 l/100km |
| Promedio de combustible | 9.6 l/100km |