Información general
| Año | 2010 - - |
| Marca | Renault |
| Motor | 1.5 TD (105 HP) |
| Tipo de cuerpo | Hatchback |
| Modelo | Duster |
| Puertas | 5 |
| Asientos | 5 |
Características del cuerpo
| Longitud | 4310 mm |
| Anchura | 1810 mm |
| Altura | 1630 mm |
| Distancia entre ejes | - |
| Peso | 1630 kg |
| anchura máxima | - |
| Capacidad de arranque | - |
Transmisión del motor
| Motor | 0 |
| Motor kw | - |
| Motor hp | - |
| Esfuerzo de torsión | - |
| Suministro de combustible | - |
| Cilindros | - |
| Diámetro de los cilindros | - |
| Válvulas en cilindros | - |
| Engranajes | 5 |
| Combustible | - |
| Capacidad de combustible | - |
| Eco standart | - |
Chasis
| abdominales | - |
| Frenos delanteros | - |
| Frenos traseros | - |
| Llantas | - |
| Ruedas | - |
Ejecutando Funciones
| máxima velocidad | - |
| Aceleración | - |
| Ciudad de combustible | - |
| Carretera de combustible | - |
| Promedio de combustible | - |