Información general
| Año | 2010 - - |
| Marca | Subaru |
| Motor | 0.7i (58Hp) |
| Tipo de cuerpo | Wagon |
| Modelo | Pleo II |
| Puertas | - |
| Asientos | - |
Características del cuerpo
| Longitud | 3395 mm |
| Anchura | 1475 mm |
| Altura | 1530 mm |
| Distancia entre ejes | 2490 |
| Peso | 1530 kg |
| anchura máxima | 1030 kg |
| Capacidad de arranque | - |
Transmisión del motor
| Motor | 658 |
| Motor kw | 43 kw |
| Motor hp | 58 hp |
| Esfuerzo de torsión | 43 N*m/rpm |
| Suministro de combustible | Injection |
| Cilindros | - |
| Diámetro de los cilindros | 56 mm |
| Válvulas en cilindros | - |
| Engranajes | - |
| Combustible | A-95 |
| Capacidad de combustible | 36 liters |
| Eco standart | - |
Chasis
| abdominales | - |
| Frenos delanteros | - |
| Frenos traseros | - |
| Llantas | 145/80 R13 |
| Ruedas | - |
Ejecutando Funciones
| máxima velocidad | - |
| Aceleración | - |
| Ciudad de combustible | - |
| Carretera de combustible | - |
| Promedio de combustible | - |