Información general
| Año | 2009 - - |
| Marca | Toyota |
| Motor | 4.0i V6 (270Hp) |
| Tipo de cuerpo | Wagon |
| Modelo | 4runner V |
| Puertas | - |
| Asientos | - |
Características del cuerpo
| Longitud | 4823 mm |
| Anchura | 1925 mm |
| Altura | 1885 mm |
| Distancia entre ejes | 2789 |
| Peso | - |
| anchura máxima | - |
| Capacidad de arranque | - |
Transmisión del motor
| Motor | 3956 |
| Motor kw | 198 kw |
| Motor hp | 265 hp |
| Esfuerzo de torsión | 198 N*m/rpm |
| Suministro de combustible | Injection |
| Cilindros | - |
| Diámetro de los cilindros | 94 mm |
| Válvulas en cilindros | - |
| Engranajes | - |
| Combustible | A-98 |
| Capacidad de combustible | - |
| Eco standart | - |
Chasis
| abdominales | - |
| Frenos delanteros | - |
| Frenos traseros | - |
| Llantas | - |
| Ruedas | - |
Ejecutando Funciones
| máxima velocidad | - |
| Aceleración | - |
| Ciudad de combustible | - |
| Carretera de combustible | - |
| Promedio de combustible | - |
2 años atrás
hace un año