Información general
| Año | 1996 - 2000 |
| Marca | Volkswagen |
| Motor | 1.8 20V (125 HP) |
| Tipo de cuerpo | Sedan |
| Modelo | Passat (B5) |
| Puertas | 4 |
| Asientos | 5 |
Características del cuerpo
| Longitud | 4670 mm |
| Anchura | 1740 mm |
| Altura | 1460 mm |
| Distancia entre ejes | 2700 |
| Peso | 1460 kg |
| anchura máxima | 1825 kg |
| Capacidad de arranque | - |
Transmisión del motor
| Motor | 1781 |
| Motor kw | 92 kw |
| Motor hp | 123 hp |
| Esfuerzo de torsión | 92 N*m/rpm |
| Suministro de combustible | Injection |
| Cilindros | 4 |
| Diámetro de los cilindros | 81 mm |
| Válvulas en cilindros | 5 |
| Engranajes | 5 |
| Combustible | A-95 |
| Capacidad de combustible | 62 liters |
| Eco standart | - |
Chasis
| abdominales | Yes |
| Frenos delanteros | - |
| Frenos traseros | - |
| Llantas | 195/65 R 15 |
| Ruedas | 6J |
Ejecutando Funciones
| máxima velocidad | 206 km/h |
| Aceleración | 10.9 s |
| Ciudad de combustible | 12.2 l/100km |
| Carretera de combustible | 6.4 l/100km |
| Promedio de combustible | - |
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
2 años atrás
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
hace un año
25 días atrás
21 días atrás
21 días atrás
21 días atrás
21 días atrás
21 días atrás
21 días atrás
21 días atrás
21 días atrás
21 días atrás
21 días atrás
21 días atrás
21 días atrás
21 días atrás
20 días atrás
20 días atrás
20 días atrás
20 días atrás
20 días atrás
20 días atrás
20 días atrás
20 días atrás
20 días atrás
20 días atrás
20 días atrás
20 días atrás
20 días atrás
20 días atrás
19 días atrás
19 días atrás
19 días atrás
19 días atrás
19 días atrás
19 días atrás
19 días atrás
18 días atrás
18 días atrás
18 días atrás
18 días atrás
18 días atrás
18 días atrás
18 días atrás
18 días atrás
18 días atrás
17 días atrás
17 días atrás
17 días atrás
17 días atrás
17 días atrás
17 días atrás
17 días atrás
14 días atrás
14 días atrás
14 días atrás
14 días atrás
14 días atrás
13 días atrás
13 días atrás
13 días atrás
12 días atrás
12 días atrás
12 días atrás
12 días atrás
12 días atrás
12 días atrás
12 días atrás
12 días atrás
12 días atrás
11 días atrás
11 días atrás
11 días atrás
11 días atrás
11 días atrás
10 días atrás
10 días atrás
10 días atrás
10 días atrás
10 días atrás
10 días atrás
10 días atrás
10 días atrás
10 días atrás
10 días atrás
10 días atrás
10 días atrás
10 días atrás
7 días atrás
7 días atrás
7 días atrás
7 días atrás
7 días atrás
6 días atrás
6 días atrás
6 días atrás
6 días atrás
6 días atrás
6 días atrás
5 días atrás
5 días atrás
5 días atrás
5 días atrás
5 días atrás
4 días atrás
4 días atrás
4 días atrás
4 días atrás
4 días atrás
4 días atrás
4 días atrás
4 días atrás
4 días atrás
4 días atrás
4 días atrás
4 días atrás
3 días atrás
3 días atrás
3 días atrás
3 días atrás
3 días atrás
3 días atrás
3 días atrás
3 días atrás
3 días atrás
3 días atrás
3 días atrás
3 días atrás
3 días atrás
3 días atrás
3 días atrás
3 días atrás
3 días atrás
3 días atrás
3 días atrás
3 días atrás
3 días atrás
3 días atrás
3 días atrás
3 días atrás
3 días atrás
3 días atrás
3 días atrás
3 días atrás
2 días atrás
2 días atrás
2 días atrás
2 días atrás
2 días atrás
2 días atrás
2 días atrás
2 días atrás
2 días atrás
2 días atrás
2 días atrás
2 días atrás
2 días atrás
2 días atrás
día atrás
día atrás
día atrás
día atrás
día atrás
día atrás
día atrás
día atrás
día atrás
día atrás
día atrás
día atrás
día atrás
día atrás
día atrás
día atrás
23 horas atrás
20 horas atrás
13 horas atrás
10 horas atrás
10 horas atrás
7 horas atrás
7 horas atrás
6 horas atrás
6 horas atrás
4 horas atrás
4 horas atrás
4 horas atrás
4 horas atrás
4 horas atrás
4 horas atrás