informations générales
| An | 1993 - 1994 |
| Marque | Holden |
| Moteur | 2.0i (115Hp) |
| Type de corps | Cabrio |
| Modèle | Astra F Cabrio |
| Des portes | - |
| Des places | - |
Caractéristiques du corps
| Longueur | 4239 mm |
| Largeur | 1684 mm |
| la taille | 1400 mm |
| Empattement | 2517 |
| Poids | 1400 kg |
| largeur maximale | 1560 kg |
| Capacité de démarrage | - |
Transmission du moteur
| Moteur | 1998 |
| Moteur kw | 84 kw |
| Moteur hp | 113 hp |
| Couple | 84 N*m/rpm |
| Réserve de carburant | Injection |
| Cylindres | - |
| Diamètre des cylindres | 86 mm |
| Vannes dans les cylindres | - |
| Gears | - |
| Carburant | A-95 |
| Capacité de carburant | 52 liters |
| Eco standart | - |
Châssis
| abdos | Yes |
| Freins avant | - |
| Freins arrière | - |
| Pneus | 195/60 R15 |
| roues | - |
Caractéristiques de course
| vitesse maximale | - |
| Accélération | - |
| Ville de carburant | - |
| Route de carburant | - |
| Moyenne de carburant | - |